[Un livre - Une (des) photographie(s)] TELLER,... - Lot 196 - Ader

Lot 196
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
[Un livre - Une (des) photographie(s)] TELLER, JUERGEN (1964) [Signed] Zimmermann. Steidl, 2009. In-4 (29,5 x 24 cm). Édition originale, dédicacée et signée par Juergen Teller, accompagné d'un tirage couleur dédicacé et signé au dos par le photographe (A.P) (Format 20 x 29,5 cm). Reliure en tissu vert sous coffret orange titré en rouge.
Mes ordres d'achat