[Un livre - Une (des) photographie(s)] YONG,... - Lot 199 - Ader

Lot 199
Estimation :
300 - 500 EUR
[Un livre - Une (des) photographie(s)] YONG, XU [Signed] Yu Na. Éditions Bessard, 2017. In-4 (25 x 33 cm). Edition originale tirée à 530 exemplaires. Un des 30 exemplaires de tête, présenté sous emboîtage toilé (315 x 390 mm) et accompagné d'un tirage original en couleurs numéroté et signé par Xu Yong (210 x 280 mm).
Mes ordres d'achat