[Un livre - Une (des) photographie(s)] ZHIPENG,... - Lot 200 - Ader

Lot 200
Estimation :
400 - 600 EUR
[Un livre - Une (des) photographie(s)] ZHIPENG, LIN [Signed] Hidden Track. Bessard, 2016. In-4 (28 x 21 cm). Un des 30 exemplaires de tête enrichis d'un grand tirage argentique signé (format 21 x 28 cm) ainsi que d'un petit tirage original signé inclus dans l'ouvrage. Dans sa boîte d'éditeur titrée.
Mes ordres d'achat