TROIS CAILLOUX. [Signed] Ensemble complet... - Lot 203 - Ader

Lot 203
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 670EUR
TROIS CAILLOUX. [Signed] Ensemble complet des cinq portfolios. Editions Trois Cailloux, 1988-1991. Martine Franck, Portraits. Jeanloup Sieff, Paysages. John Vink, Italies. Josef Koudelka, Animal. Guy Le Querrec, Musicales. In-4 (31 x 25 cm). Cinq volumes. Portfolios sous emboîtages noirs, numérotés à 650 ou 700 ex. et constitués chacun de 18 planches imprimées en héliogravure et d'un livret de quatre pp. Chaque exemplaire signé par le photographe.
Mes ordres d'achat