Fish (XXe siècle)

Lot 241
Résultat : 50EUR
Fish (XXe siècle)
Impression 2 Gravure au carborundum. Signée en bas à droite. 37 x 52 cm 9 exemplaires proposés. Seront divisés.
Mes ordres d'achat