Arman (1928-2005)

Lot 258
Résultat : 400EUR
Arman (1928-2005)
Le ciel et son fantôme, 1976 Eau-forte en sépia. Signée en bas à droite. Tirage à 100 exemplaires. 65 x 50 cm 8 exemplaires proposés. Seront divisés.
Mes ordres d'achat