Louis JALEY. École française de la fin du... - Lot 1 - Ader

Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
Louis JALEY. École française de la fin du XVIIIe siècle.
Portrait d’un officier supérieur du 17e de ligne. Époque Directoire.
Miniature ronde signée « Jaley Fit ».
5,8 cm
Sous verre, cerclée de laiton.
B.E.
Mes ordres d'achat