Louis JALEY. École française de la fin du... - Lot 1 - Ader

Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
Louis JALEY. École française de la fin du XVIIIe siècle. Portrait d’un officier supérieur du 17e de ligne. Époque Directoire. Miniature ronde signée « Jaley Fit ». 5,8 cm Sous verre, cerclée de laiton. B.E.
Mes ordres d'achat