Charles ANFRIE (1833-1905) École Française... - Lot 7 - Ader

Lot 7
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 486EUR
Charles ANFRIE (1833-1905) École Française du XIXe siècle. Officier porte-drapeau, vers 1870. Sculpture en bronze à patine brune signée sur la terrasse, montée sur un socle en bronze patiné clair. Hauteur : 31,5 cm T.B.E.
Mes ordres d'achat