BELLANGE, d’après. Avant la bataille ; Après... - Lot 10 - Ader

Lot 10
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 102EUR
BELLANGE, d’après.
Avant la bataille ; Après le combat
Deux lithographies.
44 x 36 cm
Sous verre. Beaux cadres en marqueterie. (73 x 56 cm).
A.B.E. (Usures)
Mes ordres d'achat