Ensemble de treize balles et biscaïens, de... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Ensemble de treize balles et biscaïens, de fouille.
A.B.E. Époque début et milieu du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat