Revolver Smith & Wesson n°1, 3rd issue, calibre... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 448EUR
Revolver Smith & Wesson n°1, 3rd issue, calibre 22 RF.
Canon rond, avec bande marqué. Carcasse fermée, barillet cannelé, détente éperon. Plaquettes de crosse en palissandre.
N°30977.
A.B.E. (usures et petites piqûres).
Mes ordres d'achat