Cinq baïonnettes : - modèle 1866. SF. Sans... - Lot 95 - Ader

Lot 95
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 268EUR
Cinq baïonnettes : - modèle 1866. SF. Sans marquages ni poinçon. Longueur : 69 cm - modèle 1874. Lame de St Etienne datée Mars 1880. Fourreau. - modèle 1886-15. Poignée en laiton. Fourreau. - modèle 1892. Plaquettes changées anciennement. Fourreau au même matricule que la garde. Dans l’état.
Mes ordres d'achat