Quatre baïonnettes : - modèle 1866. Lame... - Lot 96 - Ader

Lot 96
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 179EUR
Quatre baïonnettes : - modèle 1866. Lame de Châtellerault datée 1out 1869. Fourreau. Piqûres. - modèle 1874. Poignée modifiée artisanalement. Lame de St Etienne, janvier 1879. Fourreau. - modèle 1886-15. Poignée en laiton. Fourreau (piqûres). - modèle 1892. S.F. Dans l’état.
Mes ordres d'achat