FRANCE ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR Étoile... - Lot 107 - Ader

Lot 107
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 742EUR
FRANCE ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR Étoile de commandeur d’époque IIIe République. En or et émail. Cravate en moire, soie et feutre. Poinçon tête d’aigle et d’orfèvre Ouizille Lemoine. 87 x 59 mm - Poids brut : 44 g A.B. (Coups, manques et éclats, cravate en M.E.). Dans une boîte blanche.
Mes ordres d'achat