FRANCE Ensemble comprenant : - insigne d’officier... - Lot 110 - Ader

Lot 110
Estimation :
80 - 100 EUR
FRANCE Ensemble comprenant : - insigne d’officier de l’Instruction publique. Argent et émail (éclats). Dans sa boîte (accidentée) de la Maison Kretly. Poids brut : 15,9 g - insigne émaillé « Amitiés africaines ». Fabrication Arthus Bertrand. - insigne émaillé de boutonnière de la Légion française des combattants. Fabrication Drago. - insigne émaillé de la 412e DCA-DAT. Fabrication Drago Paris Nice rue Béranger.
Mes ordres d'achat