FRANCE ORDRES MINISTÉRIELS Ensemble de... - Lot 112 - Ader

Lot 112
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 166EUR
FRANCE ORDRES MINISTÉRIELS Ensemble de cinq miniatures : - chevalier du Mérite combattant. Argent, vermeil et émail. - chevalier du Mérite commercial. Vermeil et émail. - chevalier du Mérite artisanal. Argent et émail. - officier du Mérite de la Santé publique. Argent et émail. - officier du Mérite saharien. Bronze doré et émail. Rubans. Poids brut : 12 g T.T.B. à SUP. (Petits éclats).
Mes ordres d'achat