PORTUGAL ORDRE DE VILA VICOSA Belle étoile... - Lot 117 - Ader

Lot 117
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 204EUR
PORTUGAL ORDRE DE VILA VICOSA Belle étoile de chevalier de fabrication française. En argent, centres en or, et émail. Poinçon au cygne et au hibou. Poinçon d’orfèvre « CP » (probablement de Pinchon). 59 x 41 mm - Poids brut : 19,4 g Dans un écrin signé de la Maison Pinchon. T.T.B.
Mes ordres d'achat