Bel ensemble de cinq sertisseurs avec doseur... - Lot 268 - Ader

Lot 268
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 307EUR
Bel ensemble de cinq sertisseurs avec doseur bourroir : - un de marque « Hawksley ». - un signé « M.D. Breveté ». On y joint sept bourroirs, certains avec coupe-cartouches, ainsi que deux boîtes en carton pour amorces « Gaupillat » et dix étuis de cartouches en carton.
Mes ordres d'achat