Ensemble de deux sertisseurs d’établi, un... - Lot 271 - Ader

Lot 271
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 153EUR
Ensemble de deux sertisseurs d’établi, un en fer de marque « M.S.A. », et un modèle d’établi « Le Vainqueur » (piqûres).
Mes ordres d'achat