Ensemble de : Quatre sertisseurs, six amorceurs... - Lot 281 - Ader

Lot 281
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 192EUR
Ensemble de : Quatre sertisseurs, six amorceurs un signé « Bartram » et un signé « Dixon », dix instruments de rechargement dont dosette à poudre, coupe cartouches, etc.
Mes ordres d'achat