Cinq couteaux pliants avec manches sculptés... - Lot 578 - Ader

Lot 578
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 896EUR
Cinq couteaux pliants avec manches sculptés à décor animalier. Longueurs : 21,5 cm à 35 cm (ouverts)
Mes ordres d'achat