Louis ROLLET (1895-1988) Portrait de jeune... - Lot 1 - Ader

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 512EUR
Louis ROLLET (1895-1988) Portrait de jeune fille vietnamienne coiffée d’un chapeau traditionnel nón Aquarelle et fusain sur papier. Signée en bas à gauche. 31 x 24 cm
Mes ordres d'achat