Épingle à cheveux kanzashi en ivoire, Japon,... - Lot 96 - Ader

Lot 96
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 204EUR
Épingle à cheveux kanzashi en ivoire, Japon, fin du XIXe siècle Sculptée d’une fleur de cerisier sur la partie haute. Longueur : 18 cm ; poids : 23 g Le certificat CIC sera remis à l’acquéreur. Collection Étienne de Villaret - lots 81 à 96
Mes ordres d'achat