Fauteuil en huali de type quanyi, Chine,... - Lot 181 - Ader

Lot 181
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 384EUR
Fauteuil en huali de type quanyi, Chine, XXe siècle Le dossier en forme de fer à cheval avec un bandeau central plein sans décor. Il repose sur quatre pieds réunis par une entretoise. Hauteur : 100 cm ; assise : 60 x 45 cm Taches, fentes et petit accident à la jointure d’un pied. 二十世纪 花梨木圈椅
Mes ordres d'achat