Haute sellette hexagonale en bois avec un... - Lot 184 - Ader

Lot 184
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
Haute sellette hexagonale en bois avec un plateau en marbre gris, Chine, XXe siècle Munie de six pieds galbés reliés dans le bas par une entretoise stylisée. La ceinture à décor de fleurs et motifs géométriques. Les bas des pieds griffus. Hauteur : 92,4 cm 二十世纪 嵌灰大理石面六脚木搁架
Mes ordres d'achat