Divers Un lot par Bardone, Genis, Guiramand,... - Lot 2 - Ader

Lot 2
Estimation :
600 - 800 EUR
Divers Un lot par Bardone, Genis, Guiramand, Lartigaud, Minaux. Vers 1980. Eau-forte, aquatinte, pointe sèche, lithographie. Formats divers. Réunion de 13 très belles épreuves sur vélin, justifiées et signées au crayon. Toutes marges.
Mes ordres d'achat