*Annapia Antonini (née en 1942) Semprevivi ;... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 153EUR
*Annapia Antonini (née en 1942) Semprevivi ; Sedie e fiori blu ; Fiori bianchi e rose ; Il canoletto ; Le Crayon rose ; La Ratatouille. 1975-1981. Eau-forte et aquatinte. Formats divers. Impression en couleurs. Réunion de 6 très belles épreuves sur vélin, justifiées, titrées et signées au crayon. Petites traces de colle au verso de certaines. Toutes marges. ATTENTION : ce lot est soumis à 5,5 % de frais additionnels au titre de la taxe à l’importation temporaire.
Mes ordres d'achat