*Mario Avati (1921-2009) Nature morte... - Lot 9 - Ader

Lot 9
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 128EUR
*Mario Avati (1921-2009) Nature morte aux olives ; Nature morte aux trois poissons. 1957 et 1961. Manière noire. 45 x 57 cm et 37,7 x 56 cm. Très belles épreuves sur vélin ivoire, justifiées, titrées, signées et datées au crayon. Toutes marges. Ens. 2 p. ATTENTION : ce lot est soumis à 5,5 % de frais additionnels au titre de la taxe à l’importation temporaire.
Mes ordres d'achat