André Brasilier (né en 1929) Bouquet Chantal.... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
André Brasilier (né en 1929) Bouquet Chantal. 1972. Lithographie. À vue : 65 x 51,5 cm. Le Pichon 63. Impression en couleurs (version en vert). Belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon, insolée. Oxydation plus marquée sur les bords. Marges. Tirage à 150 épreuves sur vélin et à 80 sur japon. Cadre.
Mes ordres d'achat