Bernard Buffet (1928-1999) Bouquet d’ombelles.... - Lot 22 - Ader

Lot 22
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 640EUR
Bernard Buffet (1928-1999) Bouquet d’ombelles. 1972. Lithographie. 41 x 32,5 cm. Sorlier 199. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, justifiée « E.A », dédicacée et signée au crayon. Toutes marges. Planche en tirage à part de l’ouvrage de F. Mourlot, Souvenirs et portraits d’artistes, Préface de J. Prévert, Alain A. C. Mazo ; New York, Léon Amiel, 1972.
Mes ordres d'achat