Bernard Buffet (1928-1999) (d’après) La Gazette... - Lot 23 - Ader

Lot 23
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 204EUR
Bernard Buffet (1928-1999) (d’après) La Gazette de l’Hôtel Drouot. (Pl. pour le centenaire de la Gazette). 1991. Lithographie. 49,8 x 39,8 cm. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin blanc, ni numérotée ni signée. Plis souples le long des bords latéraux. Toutes marges.
Mes ordres d'achat