Bernard Cathelin (1919-2004) Ferme blanche... - Lot 28 - Ader

Lot 28
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Bernard Cathelin (1919-2004) Ferme blanche au champ d’étoubles. 1989. Lithographie. À vue : 76 x 111 cm. Passeron 264. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin blanc, numérotée, dédicacée, signée et datée au crayon. Rousseurs marginales. Tirage à 150 épreuves. Francony éd., Nice. Cadre.
Mes ordres d'achat