Bernard Cathelin (1919-2004) Paysage de Toscane.... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 320EUR
Bernard Cathelin (1919-2004) Paysage de Toscane. 1991. Lithographie. À vue : 48 x 37,5 cm. Passeron 308. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin blanc, justifiée « E.A. » et signée au crayon. Marges. Tirage définitif à 125 épreuves sur vélin (en outre 35 sur japon). Francony éd., Nice. Cadre.
Mes ordres d'achat