Érik Desmazières (né en 1948) L’Aviateur.... - Lot 33 - Ader

Lot 33
Estimation :
150 - 180 EUR
Érik Desmazières (né en 1948) L’Aviateur. 1975. Eau-forte. 25,2 x 16,5 cm. Fitch 17. Belle épreuve sur vélin crème, numérotée, signée et datée au crayon. Légères rousseurs très claires éparses. Toutes marges. Tirage à 70 épreuves.
Mes ordres d'achat