Érik Desmazières (né en 1948) Au verso du... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
Érik Desmazières (né en 1948) Au verso du Jardin en Italie. 1978. Eau-forte. 21,8 x 29,5 cm. Fitch 32. Très belle épreuve sur vélin crème, numérotée, signée et datée au crayon. Infime oxydation en pied au verso, légèrement perceptible au recto. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves.
Mes ordres d'achat