Alekos Fassianos (grec, 1935-2022) Figure... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 486EUR
Alekos Fassianos (grec, 1935-2022) Figure bleue. Vers 1980. Lithographie. À vue : 50 x 47,5 cm. Impression en couleurs. Épreuve sur vélin, signée et numérotée au crayon dans la partie supérieure du sujet, puis dédicacée à droite dans le sujet : « Pour Dominique couleur de la mer Alekos ». Pas de marges apparentes. Cadre.
Mes ordres d'achat