Jacqueline PICASSO (1927-1986). P.A.S., 5... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
50 - 60 EUR
Jacqueline PICASSO (1927-1986). P.A.S., 5 juin 1984 ; demi-page in-4. Formulaire des Douanes pour un envoi de l’éditeur catalan de livres d’art Gustavo Gili. Le Centre de Contrôle Douanier Postal lui demande, pour procéder au dédouanement de cet envoi, la facture relative à l’expédition. Elle a écrit au dos de la feuille : « Il s’agit d’un cadeau », et signé.
Mes ordres d'achat