Lot de bijoux et accessoires comprenant :... - Lot 3 - Ader

Lot 3
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 486EUR
Lot de bijoux et accessoires comprenant : 2 boucles de chaussures en étain serties de strass, 1 boucle de ceinture en argent émaillé, 1 cachet en argent représentant une jeune femme, 1 fleur sculptée en os, 1 broche noeud en argent ornée de turquoises cabochons et diamants taillés en roses retenant une pampille ovoïde émaillée, 1 oeuf pendentif émaillé sur monture en argent. Poids brut : 35,9 g
Mes ordres d'achat