Lot de bijoux en métal comprenant : une broche... - Lot 6 - Ader

Lot 6
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 358EUR
Lot de bijoux en métal comprenant : une broche ornée d'un camée dans un entourage d'agates zonées, une broche à décor de grenetis sertie de citrines ; un pendentif négligé en argent serti de pierres roses, retenant deux pampilles ornées de pierres roses et blanches. Poids brut : 28,7 g (chocs, manques, on joint des éléments de chaîne en argent)
Mes ordres d'achat