Broche rocaille en or 18K (750), ornée d'un... - Lot 22 - Ader

Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
Broche rocaille en or 18K (750), ornée d'un onyx appliqué de chatons d'argent sertis de diamants taillés en roses. Travail français du XIXe siècle. Longueur : 4,5 cm environ. Poids brut : 5,9 g (chocs, égrisures, soudures)
Mes ordres d'achat