Pendentif sceau en or 9K (375) et platine,... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
Pendentif sceau en or 9K (375) et platine, l'intaille représentant une allégorie de l'été. Travail du XIXe siècle. Dimensions : 3,5 x 2,3 cm environ. Poids brut : 7,8 g
Mes ordres d'achat