Bracelet en cheveux tressés, fermoir en métal... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 281EUR
Bracelet en cheveux tressés, fermoir en métal doré orné d'un camée sur nacre sculpté d'une divinité ailée. Travail du XIXe siècle (accidents)
Mes ordres d'achat