Médaille en or 18K (750) à décor émaillé... - Lot 35 - Ader

Lot 35
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 448EUR
Médaille en or 18K (750) à décor émaillé représentant une vierge à l'enfant, coulissant sur chaîne en or 18K. Travail français des années 1900. Diamètre : 2,3 cm environ. Longueur chaîne : 48 cm environ. Poids brut : 9,5 g (manques à l'émail, manque le fermoir de la chaîne)
Mes ordres d'achat