Epingle de revers en or 18K (750) sommée... - Lot 39 - Ader

Lot 39
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 256EUR
Epingle de revers en or 18K (750) sommée d'une chimère tenant un diamant de taille ancienne dans sa gueule. Travail du début du XXe siècle. Hauteur du motif : 1,7 cm environ. Poids brut : 4,9 g
Mes ordres d'achat