Bague marquise en or 18K (750) et argent,... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 806EUR
Bague marquise en or 18K (750) et argent, émaillée, appliquée de chatons d'argent sertis de diamants de taille ancienne. Tour de doigt : 53. Poids brut : 3,7 g (égrisures, chocs, restauration)
Mes ordres d'achat