Suite de 4 épingles de revers en or 18K (750),... - Lot 51 - Ader

Lot 51
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 268EUR
Suite de 4 épingles de revers en or 18K (750), l'une sommée d'une couronne de perles et de diamants, les autres de perles fantaisie ou d'une opale cabochon. Poids brut : 6,3 g (manques ; on joint un collier de perles fantaisie en chute à renfiler et deux éléments de bijoux )
Mes ordres d'achat