Large bracelet ouvrant en or 18K (750) orné... - Lot 56 - Ader

Lot 56
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 240EUR
Large bracelet ouvrant en or 18K (750) orné de maillons enchaînés sertis de demi-perles de culture ou émaillés. Travail français du dernier quart du XIXe siècle. Dimensions : 3 x 17,5 cm environ. Poids brut : 49,6 g (déformation, fêle à l'émail ; longueur réglable)
Mes ordres d'achat