Suite de 3 épingles de revers en or 18K (750),... - Lot 60 - Ader

Lot 60
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 409EUR
Suite de 3 épingles de revers en or 18K (750), la première sommée d'un camée à figure de profil d'homme casqué, la seconde d'une perle de culture et la dernière de pierres de couleurs et de diamants. Travail français du début du XXe siècle. Poids brut : 8,6 g (égrisures)
Mes ordres d'achat