Lot de bijoux en or 18K (750) et 14K (585)... - Lot 74 - Ader

Lot 74
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 2 048EUR
Lot de bijoux en or 18K (750) et 14K (585) comprenant : deux paires de pendants d'oreilles et une bague sentimentale émaillée (poinçon Paris 1819-1838). Poids brut : 21,1 g (soudures, accidents, manques ; on joint une paire de pendants d'oreilles en métal émaillé)
Mes ordres d'achat