Pendentif en or 18K (750) appliqué d’une... - Lot 112 - Ader

Lot 112
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 396EUR
Pendentif en or 18K (750) appliqué d’une fleur en argent sertie d’un diamant de taille ancienne, les feuilles agrémentées de diamants taillés en roses. Travail du début du XXe siècle. Diamètre : 3 cm environ. Poids brut : 9,9 g (égrisures, chocs)
Mes ordres d'achat